Sauciere mit fixer Untertasse
, Porzellan, Wandung mit Goldrändern sowie bunt gemalten Streublumen und Blumenzweig mit Ranke, Länge 23 cm , Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 20. Jh., (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
12.10.2009 - 15:00
EUR 150.-
Sauciere mit fixer Untertasse
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Date: | 12.10.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 08.10. - 12.10.2009 |